Центр вентиляции «Велес»

ДЫШИ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ!

Бытовые компактные приточно-вытяжные вентиляционные установки для дома – свежий воздух с закрытыми окнами!

Бытовые компактные приточные установки

 


Бытовые вентиляторы Vents в Красноярске

Вентиляторы ВЕНТС — это символ современного оборудования, созданного с учетом стандартов и принципов, по которым живет и работает весь мир. Это высокотехнологичные, надежные, современные вентиляционные системы для промышленности, торговли и домашнего использования. Их создают и производят на Украине, постоянно ориентируясь на передовые достижения и тенденции лучших производителей вентиляционного оборудования Европы. Теперь вентиляторы Vents ( Вентс ) можно купить в Красноярске.
подсветка
под заказ
под заказ
3 180 руб
3 995 руб
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
под заказ
На подшибниках
2 850 руб
3 615 руб
таймер и датчик влажности
под заказ
под заказ
низкое потребление электроэнергии
7 995 руб

Основные модели бытовых вентиляторов Вентс (Vents) :

​1. Интеллектуальные вентиляторы

Вентиляторы VENTS iFan
Вентилятор ВЕНТС  сериии Ифан представляет собой инновационное устройство для обеспечения вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах и прочих небольших бытовых помещениях. Доступны такие режимы работы оборудования: контроль уровня влажности, таймер, программирование производительности, круглосуточная работа, включение с выдержкой.
Подобные настройки позволяют создать идеально подходящий микроклимат. Стоит ли говорить, что инновационная модель отличается низким потреблением энергии, нешумной работой, полной безопасностью в эксплуатации.

2. Осевые декоративные вентиляторы представлены сериями:

Вентиляторы (Vents) Х стар, Модерн Авто, ЛД Авто, Модерн, ЛД Фреш тайм, ЛД Лайт, ЛД, З стар, З, Домино, Витро стар, Витро, X.

3. Осевые канальные вентиляторы

Вентиляторы ВЕНТС ВКО и ВКОк
Вентиляторы Vents 100 ВКО, 125 ВКО, 150 ВКО предназначены для установки в каналы воздуховодов, используются для вытяжной и приточной вентиляции. Показатели мощности позволяют применять устройства в небольших бытовых помещениях, будь то кухня, ванная комната или санузел.
Оборудование подходит для непрерывной работы, при этом не нуждаясь в дополнительном обслуживании. Вентиляторы защищены от воздействия влаги, пыли, есть защита от насекомых, а также от перегрева. Это делает использование устройств максимально безопасным.
Вентиляторы ВЕНТС ВКО1 и ВКО1к
Вентиляторы Vents 100 ВКО1, 125 ВКО1, 150 ВКО1 используются для притока и вытяжки воздуха, предназначены для установки в каналы воздуховодов. Периодическая либо постоянная вентиляция без необходимости дополнительного обслуживания — одно из важный преимуществ устройств.
Оборудование можно монтировать с воздуховодами диаметром 100, 125 и 150 мм. Следует отметить надежность вентиляторов, которая достигается за счет корпуса из АБС–пластика, экономичного двигателя, многоуровневой защиты от воздействия влаги, пыли, от перегрева.

4. Осевые настенные и потолочные вентиляторы представлены сериями:

Вентиляторы Vents M3,  X1,  Д, К, К1, М, М1, МА, МА реверс, ПФ,С, Ф.

5. Осевые оконные вентиляторы

Вентиляторы ВЕНТС MAO1
Вентиляторы Vents 125 МАО1, 150 МАО1 относятся к оконным вентиляторам, оснащенным автоматическим жалюзи. Используются в бытовых помещениях для обеспечения вытяжной вентиляции. Допускается эксплуатация в постоянном либо периодическом режимах. Кроме бытовых помещений, можно устанавливать устройства в гаражах и мастерских при условии их небольших габаритов.
Корпус оборудования выполнен из мощного АБС-пластика, стойкого к воздействию ультрафиолета. Автоматические жалюзи устройства закрываются при его выключении.
Вентиляторы ВЕНТС ВВР
Вентиляторы Vents ВВР 180, ВВР 230 предназначены для установки в окнах и обеспечения периодической либо постоянной вентиляции в кухнях и других бытовых помещениях небольших размеров. Отличаются современным дизайном, надежностью и экономичностью.
Устройство оборудовано защитой от перегрева. Двигатель вентилятора реверсивный, обеспечивающий возможность вытяжки либо притока воздуха. При установке тиристорного регулятора появляется возможность регулировки скорости вращения вентилятора. Оборудование работает и от обыкновенного электровыключателя.
Вентиляторы ВЕНТС МАО1 реверс
Вентиляторы Vents 150 МАО1 реверс предназначены для вытяжки и притока воздуха (в зависимости от модели — «приток» или «вытяжка») в бытовых, а также небольших производственных помещениях (мастерских либо гаражах). Способ монтажа оборудования — оконный.
Эксплуатация вентилятора абсолютно безопасна, при этом оборудование не нуждается в дополнительном обслуживании. Возможна периодическая либо непрерывная эксплуатация устройств. Вентиляторы отличаются низким потреблением энергии, низким уровнем шума, надежностью в эксплуатации.
Вентиляторы ВЕНТС МАО2
Вентиляторы Vents125 МАО2 оконного типа предназначены для вытяжной вентиляции в бытовых помещениях (чаще всего – в кухнях). Оборудование бесшумное, экономичное, надежное в эксплуатации. Обратная тяга, которая могла бы возникать во время простоев устройства, предотвращается за счет автоматически закрываемого жалюзи.
Вентиляторы подходят для непрерывной работы, при этом не нуждаясь в дополнительном обслуживании. Устройства защищены от перегрева, воздействия влаги, гарантируя полную безопасность при их эксплуатации.
6. Осевые энергосберегающие вентиляторы с низким уровнем шума представлены линейками:
Вентиляторы ВЕНТС Квайт
Вентилятор Vents 100 КВАЙТ относится к классу энергосберегающего оборудования. Тем не менее, он эффективно справляется с задачами вентиляции небольших бытовых помещений, будь то кухня, ванная или санузел. Снова модели — экономичный двигатель на подшипниках с высоким коэффициентом полезного действия.
Допускается универсальный монтаж вентиляторов — на стену или на потолок. Привлекательный дизайн устройства позволяет ему гармонировать с любым современным интерьером. Низкие показатели потребления энергии позволяют эксплуатировать оборудование круглосуточно.
Вентиляторы ВЕНТС Силента-М
Вентиляторы Vents 100 Силента–М, 125 Силента-М, 150 Силента-М применяются для периодической либо постоянной вытяжной вентиляции в бытовых помещениях небольших размеров. Оборудование подходит для соединения с воздуховодами или монтажа в вентиляционные шахты.
За счет специальной конструкции устройства обеспечивается не только экономичная, но и бесшумная работа. Необходимо отметить безопасность эксплуатации вентиляторов, которая достигается за счет защиты от влаги, пыли, перегрева. Экономия энергии не влияет на производительность оборудования.
​Вентиляторы ВЕНТС Силента-С
Вентиляторы Vents 100 Силента-С, 125 Силента-С, 150 Силента-С эффективно справляются с задачами постоянной либо периодической вентиляции в бытовых помещениях, обеспечивая при этом значительную экономию электроэнергии без потерь в производительности.
Кроме экономичности, преимуществом вентиляторов данной серии является бесшумность работы, которая достигается за счет специальной конструкции крыльчатки и корпуса. Устройства подходят для монтажа с воздуховодами диаметром 100, 125 и 150 мм, а также для установки в вентиляционные каналы.
7. Центробежные вентиляторы
Вентиляторы Vents ВН
Вентиляторы ВЕНТС ВН представляют собой воплощение передовых достижений, реализованное в современном настенном устройстве. Главная особенность оборудования данной серии — «интеллектуальная турбина»: уникальная конструкция двигателя, позволяющая ему изменять производительность в зависимости от сопротивления вентиляционного канала, без необходимости в установке дополнительных датчиков либо пультов.
Вентиляторы универсальны в установке: допускается накладной монтаж либо установка «под штукатурку». Оборудование эффективно работает в бытовых помещениях многоэтажных домов либо частных коттеджей.
Вентиляторы ВЕНТС ЦФ
Вентиляторы Vents 100 ЦФ предназначены для обеспечения постоянной либо периодической вентиляции бытовых помещений. Представляют собой устройства с современным дизайном и эстетичным внешним видом, подходящие для наружного и встраиваемого монтажа.
Благодаря эффективным фильтрам, устройства защищены от воздействия пыли и жира, и это позволяет использовать вентиляторы данной серии вместо кухонной вытяжки. Низкое энергопотребление, низкий уровень шума — важные характеристики данного настенного вентилятора.
Вентиляторы ВЕНТС ЦФ3
Вентилятор Vents 100 ЦФ3 эффективно справляется с вытяжной вентиляцией в бытовых помещениях. Предназначен для вентиляционных каналов, которым характерно большое сопротивление. Разрешается монтаж устройства с воздуховодами диаметром 100 мм.
Стойкий к воздействию ультрафиолета, надежный АБС-пластик защищает вентилятор от различных внешних факторов. Современные фильтрующие элементы не пропускают внутрь жир, пыль. Конструкционные особенности крыльчатки позволили значительно снизить уровень шума.
 

Цены на вентиляторы Vents

  • Цены на вентиляторы Vents ( Вентс ) представленные на сайте Велес являются рекомендованными розничными ценами от производителя вентиляторов Vents;
  • Цены на вентиляторы Vents ( Вентс ) представленные на сайте Велес могут отличаться от реальной цены, уточняйте реальную стоимость у менеджеров Центра вентиляции "ВЕЛЕС"
Отправив запрос на обратный звонок, Вы получите квалифицированную помощь менеджера, который поможет определиться с выбором, уточнит информацию о стоимости и наличии на складе, расcкажет Вам условия проведения монтажных работ специалистами компании "ВЕЛЕС"
Центр вентиляции "ВЕЛЕС" на Российском рынке вентиляции 23 года,
является представителем около 30-ти лучших в мире компаний производителей!
МЫ знаем о вентиляции ВСЁ!